Масло для эротического массажа

Масло для эротического массажа

масло для эротического массажа

Эротический массаж - это полезное занятие для обоих партнеров. Только с помощью него можно достичь незабываемых наслаждений. Доставить радость в виде нежных прикосновений, любимому и самому родному человеку. С помощью эротического массажа можно помочь своему партнеру забыть обо всех невзгодах и достичь максимального расслабления.

Масло для эротического массажа - это необходимый атрибут, необходимый для полноценного наслаждения массажем.

Лучшими маслами для эротического массажа будут масла с афродозиаками, они способны повысить влечение между партнерами, создать идеальную атмосферу и добавить гармонию в отношениях. Принято выделять эфирные масла по разным ароматам подходящие как для мужчины, так и для женщины.

Для женщин: фиалка, вербена, жасмин, ваниль.

Для мужчин: лаванда, сандал, майоран.

Главное в масле для эротического массажа, чтобы запах, был действительно приятен обоим партнерам, вызывал положительные эмоции и ассоциации. Перед началом процедуры, можно составить смесь из различных видов масел на свой вкус.

Многие масла обладают уникальные по своим характеристикам свойства. Они могут вызывать успокоительное действие и в то же время способны вызвать стимуляцию чувств. Некоторые способны бороться с депрессией, поднимать настроение и жизненный тонус человека. А некоторые и вовсе обладают действием снотворного.

масло для эротического массажа

Правила эротического массажа:

  • самое оптимальное время по продолжительности массажа 15 минут;
  • уделите должное внимание ступням и пальцам ног. На этих участках тела расположены точки, которые являются проекцией всего организма. Массируйте пальцы ног: сдавливайте, разминайте, поглаживайте, проявите фантазию. Особое внимание следует уделить к большому пальцу ноги, точки расположенные на нем способны вызвать прилив сексуального характера;
  • в области крестца и поясницы используйте более интенсивную технику, это поможет расслабиться партнеру;
  • импровизируйте, пробуйте и проявите достаточное внимание к своему партнеру.