Антицеллюлитное масло для массажа

Антицеллюлитное масло для массажа

антицеллюлитное масло для массажа

На сегодняшний день практически каждая женщина знает о целлюлите. Как не крути - это неэстетическое и неприятное явление. Но поверьте, все в наших руках, каждая женщина способна оказывать воздействие на состояние своей кожи, от которого напрямую зависит ее общий внешний вид. Если соблюдать правильную диету, не лениться и ежедневно делать упражнения и конечно, правильно ухаживать о своей коже, то все окажется под силу, коже вернется гладкость и упругость, здоровый внешний вид.

Растирание и разминание проблемных зон тела способствует усилению циркуляции крови, обогащая подкожную жировую клетчатку кислородом, выводя токсины из нее.

Под интенсивным действием массажа лишний жир начинает постепенно рассасываться, обмен веществ улучшается, оживают клетки, а кожа становится более гладкой, упругой и подтянутой.

Антицеллюлитное масло для массажа

В составе антицеллюлитного массажного масла присутствуют только натуральные растительного происхождения масла. Именно поэтому его можно применять для любого типа кожи, оно не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Также присутствуют в составе масла экстракты и различные эфирные масла.

антицеллюлитное масло для массажа

Способ применения

Антицеллюлитные масла, возможно, использовать как при процедуре массажа, так и для обертывания.

Массаж

Возьмите флакон с маслом и хорошо взболтайте его. Для усиления эффекта, тело перед процедурой желательно распарить в ванне, бане или сауне. Несколько капель масла нанесите на ладони и ростерите между ними. Затем достаточно сильными массажными движениями обработайте проблемную зону пациента. Должны появиться покраснения на коже, это показатель эффективности проделанной работы.

Обертывание

Этот вид процедур идеально подходит для применения в домашних условиях. Здесь не требуется участие другого человека. Вы можете самостоятельно нанести массажное масло участки тела с проблемами целлюлита, а затем обмотать зону обычной пищевой пленкой, которую вы сможете приобрести в магазине.